Понедельник

Группа раннего развития "Мама+малыш" 2-3 года
11.30-12.10
Творческая
Подготовка к школе с логопедом 5-6 лет
17:30-18:10
Творческая
Л.Ю. Первушина
Подготовка к школе с логопедом 6-7 лет
18:15-18:55
Творческая
Л.Ю. Первушина

Вторник

Нейрофитнес 5-7 лет
17:00-18:00
Зал
В.В. Мезенцева
Нейрофитнес 4-5 лет
19:00 - 20:00
Зал
В.В. Мезенцева

Среда

Группа раннего развития "Мама+малыш" 2-3 года
11.30-12.10
Творческая
Подготовка к школе с логопедом 5-6 лет
17:30-18:10
Кабинет логопеда
Л.Ю.Первушина
Подготовка к школе с логопедом 6-7 лет
18.15 - 19.45
Кабинет логопеда
Л.Ю.Первушина

Четверг

Творческие мастерские 3+
18.15 - 19.00
И.А. Анкудинова
Художественная гимнастика
18:30-19:30
Зал
М.Ковальчук

Пятница

Семейная Мягкая Школа
10.30 - 11.30
Зал
Е. Сипатова
Нейрофитнес 5-7 лет
17:00-18:00
Зал
В.В. Мезенцева
Логоритмика 2-4 года
18.30 - 19.00
Детская
Л.Ю. Первушина
Нейрофитнес 4-5 лет
19:00-20:00
Зал
В.В. Мезенцева

Суббота

Семейная Мягкая Школа 0,5-3 г.
10.30 - 11.30
Зал
Е.Сипатова
Семейная Мягкая Школа 3+
11.30 - 12.30
Зал
Е.Сипатова
2,5 часа без мамы: субботний интенсив "Свободные родители - довольные дети" 4 - 7 лет
11.30 - 14.00
Творческая, Зал
И.А. Анкудинова, М.А.Колташева
Терапевтическая Глина 5+
12.30 - 13.30
Творческая ауд.
И.А. Анкудинова
Проект GROW. Уверенное общение для детей 10-13 лет
13.00 - 15.00
Зал
М.А.Колташева К.В.Лукашевич
Проект GROW. Уверенное общение для подростков 12-15
15.00 - 17.30
Зал
М.А.Колташева
Трансформационные игры для всей семьи
Каждую субботу, время уточняйте у администратора
Виктория Часовая, сертифицированный коуч, психолог, игро-мастер
Трансформационные игры для бизнеса и организаций
Каждую субботу, время уточняйте у администратора
Виктория Часовая, сертифицированный коуч, психолог, игро-мастер

Воскресенье

Волшебная песочница 3+
10.30 - 11.20
Творческая
Черкашева Л.Н.
Коррекционная программа "Круг" 4-6 лет
10.00 - 11.00
Зал
Е.И.Шалгина, ассистенты
Коррекционная программа "Круг" 6-8 лет
11.00-12.00
Зал
Е.И. Шалгина, ассистенты
Йога для родителей с детьми 12+
13.00 - 14.30
Зал
Е.Зудова