Понедельник

Группа раннего развития "Мама + малыш" 1-2 года
10.30-11.15
Зал
А.Шарапова
Группа раннего развития "Мама+малыш" 2-3 года
11.30-12.10
Творческая
Подготовка к школе 5-6 лет
17.15 - 18.00
Кабинет логопеда
В.А.Азева
Подготовка к школе с логопедом 6-7 лет
18:00-18:45
Кабинет логопеда
В.А.Азева

Вторник

Нейрофитнес 5-7 лет
17:00-18:00
Зал
В.В. Мезенцева
Нейрофитнес 4-5 лет
19:00 - 20:00
Зал
В.В. Мезенцева

Среда

Группа раннего развития "Мама + малыш" 1-2 года
10.30-11.15
Зал
А.Шарапова
Группа раннего развития "Мама+малыш" 2-3 года
11.30-12.10
Творческая
Творческие мастерские 3+
18.15 - 19.00
Творческая
И.А.Анкудинова
Подготовка к школе с логопедом 6-7 лет
19.00 - 19.45
Кабинет логопеда
Л.Ю.Первушина
Йога для родителей с детьми 12+
18.15 - 19.45
зал
Е.Зудова, йогатерапевт

Четверг

Подготовка к школе 5-6 лет
18.00 - 18.45
Кабинет логопеда
В.А.Азева
Художественная гимнастика
18:30-19:30
Зал
М.Ковальчук

Пятница

Семейная Мягкая Школа
10.30 - 11.30
Зал
Е. Сипатова
Нейрофитнес 5-7 лет
17:00-18:00
Зал
В.В. Мезенцева
Логоритмика 2-4 года
18.30 - 19.00
Детская
Л.Ю. Первушина
Нейрофитнес 4-5 лет
19:00-20:00
Зал
В.В. Мезенцева

Суббота

Семейная Мягкая Школа 0,5-3 г.
10.30 - 11.30
Зал
Е.Сипатова
Семейная Мягкая Школа 3+
11.30 - 12.30
Зал
Е.Сипатова
Творческие мастерские 3+
11.30 - 12.15
Творческая ауд.
И.А. Анкудинова
Субботний Интенсив 4 - 7 лет: творчество, подвижные и настольные игры
11.30 - 14.00
Творческая
И.А. Анкудинова
Проект GROW. Уверенное общение для детей 7-9 лет
13.00 - 15.00
Зал
М.А.Колташева К.В.Лукашевич
Проект GROW. Уверенное общение для подростков 10-12 лет
15.00 - 17.00
Зал
М.А.Колташева
Трансформационные игры для всей семьи
Каждую субботу, время уточняйте у администратора
Виктория Часовая, сертифицированный коуч, психолог, игро-мастер
Трансформационные игры для бизнеса и организаций
Каждую субботу, время уточняйте у администратора
Виктория Часовая, сертифицированный коуч, психолог, игро-мастер

Воскресенье

Коррекционная программа "Круг" 4-6 лет
10.00 - 11.00
Зал
Е.И.Шалгина, ассистенты
Йога для родителей с детьми 12+
13.00 - 14.30
Зал
Е.Зудова